Sailor Moon ★ Galactic Game

Объявление

Открыть карту галактики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ★ Galactic Game » Гостевая » СЮЖЕТ


СЮЖЕТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[hideprofile]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/806077.jpg

Сюжет игры

Наш сюжет - альтернативная и сильно измененная пятая арка манги «Сейлор Мун».
Для удобства игроков действие перенесено в современность.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/3/743801.jpg

[indent] После окончания борьбы с Нехеленией жизнь сейлор-воинов постепенно вернулась в уже не слишком привычное для них русло: школа, домашние дела, нехитрые девичьи радости, проблемы и переживания. Период затишья перед очередной бурей затянулся, постепенно превратившись в долгожданный мир, и защитницы (и защитник) Земли начали строить и даже реализовывать далекоидущие планы. Чиби-Уса вернулась в свое время для продолжения обучения уже как принцесса и наследница трона, Мамору без особых приключений и происшествий (кроме, конечно, тяжелого прощания с любимой) уехал учиться в Америку, а девочки, пусть и остались подругами, все-таки без постоянных битв и опасностей несколько отдалились друг от друга, у всех появились свои дела, увлечения и занятия, а с началом учебного года даже тем, кто учился в одной школе, оказалось все сложнее выкраивать время на постоянное общение.
[indent] Однако мирное сонное существование в конце концов все же подошло к концу. Ближе к летним каникулам Священный огонь Сейлор Марс и зеркало Сейлор Нептун стали улавливать смутные признаки грядущих невзгод, а в конце июня новостные порталы взорвали вирусные видео появления новых, но смутно знакомых демонов, вершиной которых стал небольшой сюжет о сражении похожего на жабу существа с неизвестной до сих пор сейлор-сенши. Новые враги (и, возможно, новые союзники) пришли на Землю.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/942931.jpg

+1

2

[hideprofile]
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/3/743801.jpg
ПРОЛОГ
[indent] Все сейлор анимамейты так или иначе получают свои задания от Галаксии и распределяются по Млечному пути для их выполнения. Стальная Мышь и Оловянная Кошка раньше других оказываются на Земле и знакомятся с местными жителями. Воительницы Солнечной системы кто как воспринял мирное время, но оно было недолгим. Марс и Сатурн получают ужасное предзнаменование грядущей катастрофы. Усаги и Минако ссорятся, в то время как Рэй поддерживает странные тяготы принцессы. Эндимион возвращается в Токио не успев начать учебный год в Америке, ведомый странными снами и ощущениями. Вместе с Усаги и Луной они приходят к Рэй за ответами, но они не утешительны. Вчетвером они решают пока скрыть наличие пророчества и рассказать всё остальным, когда соберутся вместе.
[indent] Воскрешенные бывшие враги — Рыбий глаз, Зойсайт и Джедайт — разбредаются по Токио без чётких указаний со стороны нового хозяина и совместных планов на будущее. Зойсайт знакомится сразу с двумя воительницами — Сатурн и Венерой и в обоих случаях раскрывает их личности, но всё ещё колеблется в своём выборе стороны.https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/942931.jpg

+1

3

[hideprofile]
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/3/743801.jpg
ГЛАВА I — НОЧЬ БУРИ
[indent] Сатурн после знакомства с Зойсайтом рассказывает внешним воительницам Солнечной системы о своих снах, видениях и жутком пророчестве Огня, которое они узнали с Марс. Аутеры видят в Глубоководном Зеркале недалёкое будущее и прошедший сквозь границы системы удар. Уран и Нептун отправляются на свои посты, что бы его сдержать. Плутон беспокоит будущее, и она уходит к вратам.
[indent] Внутренние воительницы все так или иначе ввязываются в бои, разделённые на карте Токио. Рыбий Глаз натравливает демона на простых смертных, но против них выходит Сейлор Юпитер, однако ситуация быстро надоедает ему, и он бросает поле боя. Минако по неосторожности раскрывается Зойсайту о своей истиной сущности, защищая Корону от демона во время состязания в «Сейлор V». Джедайт руководит тестом нового образца гигантского демона в атаке на международный аэропорт Ханэда, где становится свидетелем боя Марс и Меркурий, вернувшейся из поездки в Китай.
[indent]  Кошка спасает Юпитер от демона Рыбьего Глаза, они обмениваются контактами. Мышь помогает Марс и Меркурий а так же раскрывает часть сведений о том, что происходит за границами их системы.
[indent] Пока сенши заняты своими разборками, Темный Удар проходит на Землю, ударяя прямо в Сейлор Мун и Такседо Маска. Серебряный Кристалл скрывает их обоих ещё пару десятков человек вместе с домом Мамору. Внутренние воительницы спешат к месту удара и находят знакомый кристалл. Кошка пытается забрать Мышь из скопления воительниц, но промахивается, однако её действия узнают Юпитер и Мышь. Сенши организовывают наблюдение за домом, собирают улики и уходят. Зойсайт, снимающий крышу довольствуется размытой картинкой.
[indent] Джедайт же наносит удар в Сердце Земли — Элизион и наблюдает за падением некогда родного мира.
[indent] Под утро сенши общаются о произошедшем, знакомятся с Мышкой, обсуждают Галактическую войну и видения Марс и Сатурн в огне.
[indent] Джедайт помогает новопробуждённому Данбуриту с пробелами в знаниях о мире и происходящем и оба попадают под раздачу Хаоса, но в итоге строят планы мести.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/942931.jpg

+1


Вы здесь » Sailor Moon ★ Galactic Game » Гостевая » СЮЖЕТ