Sailor Moon ★ Galactic Game

Объявление

Открыть карту галактики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ★ Galactic Game » Архив игровой. Арка #1 » [01.08.2020] Первые слуги Тьмы


[01.08.2020] Первые слуги Тьмы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[hideprofile]

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/727963.jpg

Первые слуги Тьмы

Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается:
неважно, как быстро летит свет —
темнота уже на месте и дожидается его.
https://i.pinimg.com/originals/8d/26/8f/8d268fefb842abd785a298f6c8fc9b9a.gif

01.08.2020 ★ время неизвестно ★ место неизвестно
Game Master, Zoisite, Fisheye

Рейтинг 21+ Боевая система: cтандартная


Зло призывает из небытия своих первых союзников. Выбор пал на двух юношей, похожих и разных, изощренных разумом и мятущихся душой. Чем они отплатят за воскрешение и что им предложат в награду за службу?

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/942931.jpg

+2

2

Вначале была тьма. До слова, до мысли, до малейшего проблеска света и даже до идеи о том, что он вообще возможен. Потом тьма начала разделяться. Часть ее стала сгущаться, становясь все плотнее, материальнее и темнее, в конце концов превратившись в стены, спрессованные из чистой бездонной черноты. Другая же часть наоборот, становилась тоньше и прозрачней, оставаясь, впрочем, все такой же темной, она заполнила черную комнату как не менее черный, но проницаемый для взгляда воздух. Затем странная черная комната на мгновение замерла, будто наслаждаясь своим рождением, и продолжила меняться. Из теней, залегших в углах темноты, стала вырастать мебель, украшения и статуи, изображающие неведомых существ и чудовищ, с потолка спустились сталактиты, стремясь навстречу своим зеркальным собраться-сталагмитам, появлялись неизвестные приборы и амниотические капсулы, манекены с клоунскими масками и пыльными карнавальными костюмами, гроздья зловеще сверкающих черных кристаллов и поникшие безликие куклы размером с человека. Стены продолжали расширяться, превращая комнату сначала в огромный зал, а затем и в пещеру, границы которой терялись во тьме, из которой они родились. Темнота наполнялась тенями, шорохами, шевелениями и незримым подобием жизни, никогда ею не являвшимися. Двойная вспышка тьмы, всколыхнувшая тяжелый нефтеподобный воздух, ознаменовала появление нового цвета в царстве бездонного мрака. Белого. Бледного. Два хрупких обнаженных тела, кажущихся почти сияющими среди окружавшей их черноты, медленно опустились на мрачные, похожие на каменные гробы, монументы, выросшие из пола им навстречу. Два юноши, один с бледно-рыжими волосами и резкими, но тонкими чертами лица, и второй, с ярко-голубой гривой и неправдоподобно-женственный, яркими пятнами выделялись на черном камне, одновременно идеально с ним гармонируя. Еще мгновение промедления - и черные нити обвили бледные тела, тут же обернувшись серым безликим мундиром и неоново-голубым комбинезоном. Темнота снова замерла, беззвучно, но довольно усмехнулась, удовлетворенная своей работой, и окончательно сгустилась в черную, будто дыра в реальности, фигуру между каменными ложами. Остальная пещера вдруг стала казаться уже не такой темной и мрачной, но стала чернее в сотни раз.
- Проснитесь, дети мои. - даже голос, лениво, текуче разливающийся по всем уголкам и закоулкам, казался черным потоком, порожденным бесконечной пустотой. - Проснитесь, дети и слуги вечного мрака. Вы снова нужны мне, и я дарую вам второй шанс. Встаньте и идите. Во имя Хаоса Неделимого.
Две пары глаз - зеленые и голубые - распахнулись одновременно с двумя судорожными вздохами мертвых тел, внезапно понявших, что они живы. Нашествие тьмы началось.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/532398.gif

+4

3

Было крайне необычно ощущать себя так. Вроде бы ты нигде, и в то же время ты везде. Вроде бы тебя нет, и в то же время – ты есть. Рыбка не мог определить это состояние, не мог описать его, даже если бы его спросили, какого это «быть убитым», он бы с трудом мог ответить. Но, пожалуй, самое точное описание было бы «никак». Тебе нет дела абсолютно ни до чего. Ты и себя-то воспринимаешь крайне поверхностно. Сложно понять, мыслишь ли ты. Но одно было ясно наверняка. Ты принадлежишь чему-то. Вернее, являешься ее частью. А это очень круто быть частью чего-то величественного, сильного, чего-то, что может сотворить жизнь, или наоборот, отнять ее. Просто нырнуть мыслями глубоко-глубоко и попытаться понять, что есть что-то такое, мега-масштабное, грандиозное, великолепное, которое создает жизнь. И ты его маленькая микро-частичка. Но суть не в твоих размерах, а в том, что ты являешься его частью. Так или иначе. Когда-то был его частью материальной, а теперь вернулся снова к нематериальным истокам. И кто знает, когда настанет снова твоя очередь обрести тело. И если скоро, то какое оно будет? Останутся ли у тебя воспоминания? Судя по предыдущему опыту – очень вряд ли. Но, а вдруг. Бывают же эти…одаренные, как их принято называть – не от мира сего.
Так или иначе, было очень странно вновь ощущать себя в теле. Словно тебя притянули, выдернули из чего-то родного и силой притащили сюда. В очень и очень мрачную комнату. Еще и в то же самое тело. Ладно, Фишик любил свое тело, поэтому оказаться в нем снова – это же просто замечательно. Оно же такое гибкое, такое утонченное, такое восхитительное и замечательное, а эта мордашка…ммм, ну просто прелесть! Да, однозначно хорошо то, что он в этом теле. А то оказаться толстым, неуклюжим и, фугосподи, волосатым мужланом - желания никакого не было.
Рыбка разлепил глаза и обвел комнату подслеповатым взглядом. Было темно и мрачно. Ничерта не разобрать, но разобрать на самом деле можно было, если только приложить усилия. Но проблема в том, что прилагать усилия Рыбка однозначно не собирался. Он осторожно провел руками по телу, ощущая под пальцами знакомый, любимый материал комбеза, его губы растеклись в улыбке. Что еще для счастья нужно? Плевать, как выглядит комната, самое главное, убедиться, что у тебя не появился там…внезапно рог на лбу. Но тогда он бы ощущал себя странно, да? Только вот странных ощущений по отношению к себе у него не было, а вот к его окружению - очень даже. Странная комната. Вся темная и нифига не видно, однако ты видишь. И человек этот странный. Или не человек? Короче, кто-то, кто так любезно собрал его из микропыли, коей он стал после «Лунной Медитации». Гранмерси, чувак.
«Чего? Встать и идти во имя чего?» Рыбка закатил глаза и, сделав над собой усилие, сел на своем ложе. Интерьер комнаты его мало волновал, он ведь не собирался здесь жить, правда? Ну, во всяком случае очень на это надеялся. Повернув голову, парень увидел еще одного, кого тоже, судя по всему, воскресили. С ним заодно. Ну а что, тоже хорошо, меньше хлопот и повторений одного и того же. За раз двух зайцев. Очень продумано.
Энивей, делать нечего, парень слез с нагретого местечка и вытянулся по струнке вверх, разминая мышцы, словно они у него затекли от долгого возлежания в гробу (чего, разумеется, не было) Развернувшись всем телом к тому, кто его призвал, Рыб наклонил голову в бок, словно пытаясь рассмотреть лучше. Однако – заведомо проигрышная попытка. Он не собирался ничего говорить, пока его не спросят. Никогда не знаешь, в чьей власти оказался на этот раз, однако уже хорошо, что воскресила его не дурёха-Пала-Пала. Второй раз Фишик бы точно не осилил. Уже морально.

+3

4

Пробуждаться было тяжело. Зойсайт, в отличии от дисциплинированного Джедайта и Кунсайта, обладавшего стальной с изморозью волей, всегда просыпался с трудом. Просыпаться от вечного сна было еще сложнее. Первой пришла боль. Он почти не успел ее почувствовать тогда, в те мгновения, когда сияющий острый полумесяц кромсал его тело, разрубая его на части. Зато сейчас восстанавливающиеся нервные окончания в полной мере познавали все прелести расчленения. Следом вернулись слух и обоняние. Вернулись, чтобы быть почти бесполезными: Зойсайта окружала стерильная тишина. Лишь по самому краю сознания скользили странные шепоты и запахи, да и то они казались скорее отголосками сознания, стремящегося заполнить пугающую пустоту вокруг.
Потом что-то неуловимо изменилось - и мир обрел реальность и объем, вернувшееся ощущение своего тела сообщило о вернувшейся гравитации, схожей с Земной, о твердом холодном камне странной текстуры под почему-то обнаженной кожей, о сухом стоячем воздухе и о внезапно окутавшей его одежде, удобной, привычной и очень родной. Следующим шагом был первый вдох. Он начался осторожно, опасливо и недоверчиво, но почти тут же превратился в жадный глоток воздуха, столь необходимого вновь живому телу. Поняв, что незаметно "ожить" не удалось (Да и от кого он прятался? От того, кто его воскресил?), Зойсайт распахнул глаза, скатился со странного пьедестала, на котором возлежал, и быстро осмотрелся по сторонам. Огромное помещение (пещера?), в котором он находился вызывало странное ощущение смеси несмешиваемого и какого-то странного контролируемого хаоса. Цирковые экспонаты соседствовали с достижениями науки, сошедшими со страниц фантастики, странные недокиборги опирались о смутно-знакомые сталактиты, а воздух казался густой черной нефтью, но при этом был совершенно прозрачным для взгляда. Неподалеку находился постамент, аналогичный тому, за которым присел рыжий лорд, а рядом с ним стоял... стояла немного странная, но красивая девушка в голубом комбинезоне и с голубыми же волосами. И чешуйчатыми руками с острыми когтями, которые, впрочем, не слишком портили привлекательность девушки, лишь придавая ей толику опасного звериного шарма. Последним (как того самого пресловутого слона) Зойсайт заметил, судя по всему, того, кто и вернул его (и, вероятно, эту девушку, раз уж декорации были симметричными) к жизни. Черный провал в самой ткани реальности, резко выделяющийся даже на фоне окружающей тьмы. Насмотревшись на Берилл и Металлию, юноша уже привычно опознал в нем "Большое Зло", которое сейчас будет приказывать, требовать и, вероятно, угрожать. "Ну вот, началось. Идите, служите, бойтесь и поклоняйтесь. Хотя... а у нас есть выбор? Узнать бы, что произошло после моей смерти. Да и вообще, сколько прошло времени." Еще раз оглядев себя и убедившись, что руки-ноги на месте и в надлежащем количестве, мундир сидит как положено и вообще он по крайней мере визуально и по внутренним ощущениям остался самим собой, рыжий лорд встал, расправил плечи и уверенно уперся широко расставленными ногами в пол.
- Да, да, Хаос или как тебя там, - уверено, но без излишней наглости проговорил Зойсайт. - Ты дал нам второй... или для меня он третий? Погоди. Или четвертый? Короче, шансов у меня было многовато уже. Служить? А зачем? И кому?
Обретя уверенность от собственных слов, юноша сделал пару шагов вперед, внимательно вглядываясь в черную пустоту неведомого благодетеля и одновременно пытаясь не выпускать из поля зрения голубоволосую девушку. "Интересно, а она тут каким боком причастна? И все-таки что это за Хаос такой? Отродье Металлии? Что вообще произошло с Берилл, с Кунсайтом? С... с принцем." Он нахмурился и неуверенно опустил голову.
- Сколько времени я был мертв? Что случилось с Темным королевством, с Берилл и Металлией? С Кунсайтом? - голос третьего из ши-тенно звучал уже не так твердо. - Кто... что ты такое и что тебе от меня или от нас надо?

+3

5

Густая липкая тишина, взбаламученная громким голосом рыжеволосого юноши, постепенно улеглась и успокоилась, подобно затянутой тиной и наполненной иловой взвесью воде заболоченного пруда, но лишь для того, чтобы быть вновь разорванной громким хохотом, искренним и самоуверенным. Не смотря на то, что очевидным источником смеха казалась безликая фигура в центре зала, он доносился отовсюду, как будто смеялись сами стены, сам воздух и вся окружающая реальность.
- Смелый маленький лорд, - отсмеявшись, произнес Хаос. - Все такой же самонадеянный... и такой же глупый. Эти качества уже подводили тебя или ты забыл? Забыл, к чему привела твоя самоуверенность в последний раз?
Короткий, исполненный боли вскрик, разнесшийся под мрачными неровными сводами, когда Зойсайт упал, заливаясь кровью из множества ран - копий тех, что нанесла ему бумеранг-пудренница Сейлор Венеры, быстро погас, жадно впитанный черным воздухом. Хаос перевел взгляд несуществующих глаз на фигуру в голубом, заставив ту распасться на микроскопические частицы, сохранявшие форму человеческого тела и рассудок Фишая только по воле магии. Выждав несколько невыносимо-долгих мгновений, антропоморфная рана в теле реальности "посмотрела" на окровавленного Зойсайта и почти по-человечески вздохнула: раны третьего лорда мгновенно исчезли, так же как и разрезы на мундире и обильно покрывавшая его кровь, а сгусток молекул, составлявших подобие женственного парня в голубом комбинезоне, вновь стал единым целым. После еще одной короткой паузы, ощущавшейся как время для размышлений и подведения промежуточных итогов, пещера начала претерпевать изменения: каменные постаменты расплылись  аморфными тенями и исчезли в полу, самые крупные сталактиты обросли примитивными люстрами, похожими на тележные колеса, густо утыканные сально коптящими свечами, разогнавшими мазутный мрак и превратив сюрреалистическо-потустороннее помещение в обычную пещеру, сырую, мрачную и заваленную странным хламом, но уже не напоминавшую картину сумасшедшего супрематиста, написанную черным по черному. Хаос же (или его глашатай) остался единственным противоестественным пятном среди материального окружения, но и он выглядел уже не как бездонный провал в пустоту, а скорее походил безликую фигуру, слепленную из черного плотного пластилина.
- Кунсайт мертв, Берилл мертва. - звучным, низким голосом промолвил он сквозь прорезавшееся в условно передней части головы подобие рта. - И даже Металлия мертва. - "лицо" с начавшими намечаться впадинами глаз повернулось к Фишаю. - Твои госпожи и соратники тоже так или иначе мертвы. Все мертвы. Кроме вас. Пока. - Хаос неторопливо отошел прочь от воскрешенных им существ и развернулся на пятках, встав к ним лицом. - Возможно, к вам присоединятся ваши знакомцы или кто-то другой или же вы разочаруете меня и вернетесь в то небытие, из которого я вас вернул.
Черные руки поднялись, разведенные в театральном подобии распятия и скрылись, как и остальное тело, под черным плащом-пологом, возникшим из сгустившихся теней. Из-под низко опущенного капюшона сверкнули яркие звезды глаз, самоназванный Хаос стал ниже ростом, окончательно превратившись сгорбленного старика, закутавшегося в мрачный черный балахон.
- Мне нужно, чтобы вы стали моими первыми слугами, моими глашатаями, герольдами и управляющими на этой планете. Чтобы вы несли хаос, сеяли анархию и творили беспорядки. Чтобы принесли жителям этой планеты страдания, научили их настоящему страху и вселили в неуверенность в сердца их защитников. - даже голос Хаоса стал скрипуче-старческим, но все же не утратил пугающей внутренней силы. - Но я, пусть и строгий, но щедрый господин. Служите мне - и вы будете жить. Служите мне - и вы получите еще один шанс. Хорошо служите - и вы обретете бессмертие в служении мне. Докажите свою пользу, выполните то, что я возложу на вас - и награды, щедрее, чем вы можете себе представить, не заставят себя ждать. Или же отвергните мои дары - и станьте ничем, как вам и было суждено. Предайте меня - и ваша участь станет стократ хуже смерти и безвестия. Что вы выберете: жизнь и надежду или небытие и забвение?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/532398.gif

+3

6

Фишик с любопытством осмотрел рыжего парня, который проснулся вместе с ним и так же встал, как того и желал их будущий (или уже настоящий?) повелитель. Красивый, волосы огненные, кучерявые, точеный профиль, в глазах огонь. Ух, девки, наверно, штабелями ложатся. Вел он себя уверено, бесстрашно, и Рыбка бессознательно спрятался ему за спину, всем своим видом показывая, что он просто плохо видит, и вовсе не намерен прятать свою тушку за ним. Вот еще, ну. Говорил парень уверено, и кстати, был единственным из их дуэта, кто возжелал потрепаться с тем, кто их возродил. Только вот его слова могли воспринять крайне превратно. Да и оскорбиться, если величество с вполне себе раздутым эго, как у его бывшего начальства.
– Эй-эй, чувак, полегче, сбавь обороты… – Тихим, предупреждающим шепотом обронил Рыбка, пристально глядя на более темное пятно в помещении, где, как он предполагал, находился их возродитель. Но Рыжий и не подумал их сбавлять, засыпая новое начальство вопросами. Каков храбрец. Впрочем, не удивительно. Если судить по его одежде, а Фиш предполагал, что на нем скорее всего мундир, значит парень из какой-нибудь знатно-королевской семьи, а тех вроде с рождения не учили склонять голову перед кем бы то ни было.
Когда некто заговорил, Рыбка напрягся. И, собственно, было из-за чего. На теле Рыжего стали появляться кровавые раны и тот упал, заставляя Рыбку с ужасом отступить. Но он не смог сделать и шага, как сам вскоре рассыпался в пыль, как было до этого. Когда-то, казалось, очень давно. Нельзя сказать, что он жалел об утрате недавно полученной жизни. Сложно жалеть о чем-либо, когда не знаешь вкуса, когда не знаешь, какого это, жить в мире, где много людей, существуют разные удовольствия, и как пагубно они могут влиять на твои приоритеты. Рыбка был молод, и в прошлой жизни у него было четко поставленное задание – найти и убить. Все, что от него требовалось. Поэтому он и не успел вкусить всех прелестей жизни. И не жалел, когда некто, кто их возродил, снова рассыпал его в пыль. Но ему крайне не нравилось, что этот кто-то так легко позволяет себе обращаться с ним. Он ему что, в самом деле, игрушка? И если Фишик не может дать сдачи – это еще ни о чем не говорит. Он же его не трогал, мягко говоря, он вообще был без понятия о его существовании. Так какого, спрашивается, хрена? И только Рыб собрался отпустить сие прегрешение темному властелину, как его внезапно снова собрали в материальное целое. Даровав, теперь уже, третий шанс? Не известно, какой по счету для рыжего красавчика, но для Рыбки – однозначно третий.
Слышать о том, что его бывшее начальство мертво – было приятно. Как и предложение вновь их воскресившего. Оно заставляло задуматься. Было бы интересно вновь сеять хаос в этот мир, очень хотелось отомстить этой Ами и Сейлор Мун с ее Сейлор Малявкой. Отомстить хотелось до зубного скрежета, потому что серьезно, как они вообще посмели лишать его жизни без суда и следствий? Не выяснив при этом, по своему желанию он это делал или нет. Бред да и только. А ведь их назвали только что «защитницами». Хах, не повезло этому миру с Защитницами. Абсолютно несправедливыми защитницами. У этого мира нет будущего. Если только этот Маэстро возьмет все в свои руки. Интересно.
– Я согласен. Пусть твое желание выглядит крайне непонятным, но я согласен помогать тебе. Эта Сейлор Мун и Сейлор Малявка бесят меня и мое сердце требует мести. Но я не хочу служить кому-то. Я уже служил и это плохо кончилось. Ты умеешь указывать на ошибки других, но ведь прекрасно понимаешь, что и на себя их следует примерять. Я уже бездумно выполнял приказы взбалмошных девиц. И не успел прожить и полноценного дня на этой планете. Сейлор Защитницы сильны и совершенно не разборчивы в ситуации. У меня к тебе вопрос и встречное предложение. – Фишик выдохнул и собрав себя в кулак, заставил себя вперить взгляд в нечеткую фигуру их господина. – Совершенно не вежливо вербовать себе помощников, не показывая себя настоящего. Меры предосторожности? Тогда о каком доверии может идти речь? Но, это лирическое отступление. Вопрос: зачем тебе мы, если ты так легко разрушаешь и воссоздаешь жизни? Я слышал, что говорят: хочешь сделать хорошо – сделай это сам. Верно? Из моего вопроса вытекает логичное предложение. Мне нужны подробности. Для чего это все. Что будет ждать меня…нас, когда цель будет достигнута? И я не хочу преклоняться. Пресмыкаться, бояться…тебя. Это не здоровые отношения, мне так кажется. Как насчет команды? Если наши взгляды на будущее совпадают, то я готов действовать под твоим началом. Но я не согласен тебя бояться, скрываться, и чувствовать всяческое напряжение. Это плохо работает и косяков возникает в разы больше. Я хочу чувствовать с твоей стороны не угрозу, а доверие, желание помогать, и пусть не вместе напиваться после неудачи, но хотя бы сочувствие. Потому что…Ты же, воскресив нас, знал, чем дело кончилось в прошлый мой раз, верно? Я откровенно слаб против этих защитниц, ты это понимаешь, не так ли? И я уверен, что как грамотный руководитель и адекватный Темный Властелин, ты не будешь требовать с меня убийства Сейлор Мун в первый же день своей жизни? Это не сработало в прошлый раз и глупо надеяться, что это сработает вотпрямщас. Ну, если, конечно, ты не наградишь меня супер-силами, по мощности сильнее сил этих защитниц. Потому что даже если бы ты мог, то какой смысл было нас воскрешать? Опять же, хочешь сделать хорошо – сделай это сам и все такое. – Рыбка не обратил внимания на смену интерьера. Его это мало волновало, потому что были дела поважнее. А если его вновь распылят, какой смысл знать, в какой комнате? Он по-прежнему стоял за спиной Лорда, но не потому что боялся, что Темный Властелин возжелает причинить ему боль и страдания. Сложно бояться того, что знал всегда, и не знал, что бывает как-то иначе.

+3

7

Предостерегающий шепот девушки, как-то незаметно и органично оказавшейся у него за спиной, равно как и пафосные угрозы черной тени почти не оказали на пыл и запал Зойсайта никакого влияния. В отличии от внезапно накатившего и оттого еще более ужасного дежавю: третьему лорду пришлось еще раз пережить мучительную смерть от расчленения и на сей раз он был полностью в сознании и ощутил все в еще более полной мере. Юноша упал на каменный пол грудой окровавленного мяса, не в силах даже кричать от боли. Однако уже через секунду (длившуюся целую вечность, а то и не одну) боль прекратилась, а раны и даже разрезы на ткани затянулись, как будто их и не было. За последовавшими изменениями во окружающей обстановке и внешности мучителя-собеседника рыжий лорд почти не следил, пытаясь уложить в голове слова, будто кузнечным молотом упавшие на эту самую голову - "Все мертвы." Нет, Зой давно успел примириться с гибелью Нефрита и Джедайта и, пусть он сам не хотел этого признавать, не слишком верил в возможность их воскрешения, да и не сказать, что он верил в победу Берилл и Металлии, но Кунсайт... Первый из ши-тенно всегда был для него чем-то непоколебимым, ориентиром и константой, вечным и непреклонным лидером, который не может потерпеть поражения ни при каких условиях. А теперь эта бездушная чернушка говорит, что он мертв. Речи странной девушки прошли мимо него, лишь самым краем сознания он уловил обрывки информации, разбираться в которой сейчас не было ни сил, ни настроения. Мир Зойсайта рухнул.
- Как..? Как он... - рыжеволосый юноша с трудом прочистил горло. - Это сейлор воины? Я... я готов. Я хочу им отомстить. - третий лорд резко опустился на одно колено. - Верни мне моих друзей и помоги отомстить - и я стану твоим самым верным слугой. Я убью их, уничтожу, сотру в порошок, оскверню и посыплю солью землю, по которой они ходили. Я не буду знать ни покоя, ни мира, пока каждая из них не познает страдания и боль той же мерой... нет, тысячекратно от того, что испытал я.
Рыжая голова склонилась в клятвенном поклоне.

+3

8

- Значит, вы выбрали жизнь. - медленно, скрипучим надтреснутым голосом проговорила фигура в капюшоне. - Чудно, чудно. Не переживай, мой милый мальчик, - светящиеся плошки глаз обратились в сторону Фишая. - Я не глупец и не садист, в отличии от моих предшественников. Я не буду бросать вас в мясорубку и требовать выполнения невыполнимого. Но обо всем по порядку. - взгляд Хаоса перебежал на Зойсайта. - Поднимись, юный лорд, тебе нет нужды ломать передо мной ни спину, ни колени.
Хаос резко развернулся на месте и плавно поднялся по выросшему под его ногами возвышению в центре пещеры. Гротескные средневековые светильники сменились парящими в воздухе светящимися шарами явно магического происхождения. От их мягкого теплого света помещение стало гораздо менее мрачным и зловещим, превратившись из затхлого сырого логова опереточного злодея в странноватый склад то ли неразборчивого антиквара, то ли чудаковатого старьевщика. В неожиданно ровной и гладкой стене за спиной темной фигуры прорезались две вполне современные двери, подсвеченные не менее современными бра.
- За этими дверями - ваше новое жилье в мире людей. Я не собираюсь запирать вас в темных катакомбах с капающей с потолка водой и шныряющими по углам уродливыми гомункулами. Живите, радуйтесь, стройте планы и познавайте мир. Чем лучше вы будете знать поле боя, чем больше у вас будет желаний и стремлений, тем больше вы захотите победить и тем лучше сможете служить... нашей общей цели.
Полы балахона взметнулись, подброшенные так и не показавшимися на свет руками существа, после чего оно величественно воссело, на выросшее прямо под ним уже больше, чем кресло, но еще меньшее, чем трон.
- Полагаю, у вас есть вопросы. Задавайте. - милостивый тон легкое движение левой рукой, все еще скрытой под темной тканью сквозили величественностью с легким налетом театральности. - Я не расскажу вам все, но вы должны знать достаточно, потому что тех, кто придет после вас, наставлять и направлять будете уже вы.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/532398.gif

+1

9

Рыбка просто выдохнул. Сдулся, как воздушный шарик. Блин, серьезно?
Он понятия не имел, что было в прошлой жизни у этого рыжего, но очевидно, была сильная любятина, которую не имели чести воскресить. Благо Фиш был лишен подобного опыта, и судя по тому как бравость и напыщенность лорда разбились на осколки, превратив его в коленопреклонённого слугу настолько быстро… Он не хотел, чтобы подобное с ним произошло. Так или иначе, а от своего намеченного Фиш не отступал, даже не собирался. Ему нечего было терять, по большому счету. Он еще не вкусил всей прелести жизни, просто не успел. Поэтому для него, что быть снова нематериальной мелкой частью чего-то масштабного и великого, или же материальной – не имело особого значения. Темный властелин указал им на их, очевидно, комнаты, а значит он возомнил, будто Фиш уже дал свое согласие. А он его еще не давал. Он выдвинул требования, взамен на свое согласие, которые были благополучно проигнорированы. Просто…вау.
– У меня вопросов херова гора, на самом деле. Почему ты скрываешь себя от своих…слуг? Ты нам не доверяешь? Тогда почему ты требуешь доверия от нас? Как мы будем жить в этом новом мире? Лично я ничего о нем фактически не знаю. У меня нет ни друзей, ни знакомых. На что мы будем жить? Будет ли какая-то финансовая поддержка? Я слышал ранее, что деньги в этом мире ценятся, и без них – ты никто и ничто. Что на счет моих возможностей? Ты говоришь, что не будешь от нас ничего сверхъестественного требовать, но ты ведь понимаешь, что банальным психологическим давлением и галлюцинациями не победить ту же лунную медитацию. Какова наша цель? Что именно я должен делать, по пунктам, пожалуйста, а то размытые формулировки до меня слабо доходят, и я могу интерпретировать их превратно. Для чего это все? И самое главное: зачем мы тебе? Ты не можешь сделать все самостоятельно? – Фиш задумался на мгновение, вспоминая, все ли спросил. – О, и самое главное. Где мы находимся? Где находится та самая воительница с силами воды? Есть ли в этой вселенной что-то, что может помочь мне стать сильнее? Помимо твоих щедрых даров. Может какие-то волшебные цацки, как у этих полуголых девиц, или, может, какие-то осколки силы, фиалы силы, я не знаю. Лемуры. Они есть? Они все еще под моей властью? Или канули в лету еще тогда? Каким образом мы должны творить хаос в этом мире? С помощью демонов, которым ранее был я под руководством Пала-Пала? Но я ведь уже воскрес, значит ли это, что я могу занять ее место? Или мы должны творить хаос банальным разбоем и грабежами на улицах? И… – Фиш пожевал губу, пытаясь придумать, как бы более доходчиво сформулировать то, что вертится у него в голове. – В прошлый раз я уже нападал на воительницу, будучи собой. Как на счет немного сменить имидж и, я не знаю… Ввести защитниц в заблуждение? Может быть, сыграть роль активиста-помощника, втереться в доверие, узнать их лучше и их слабые места. Эдакая роль шпиона под прикрытием. Мне кажется, я буду шикарно смотреться в этой развратной мини-юбке, разве что заменил бы ее на шорты. Я считаю, что переть напролом – уже избито и привлекает слишком много ненужного внимания. Более того, все становится предельно ясно, кто плохой и против кого нужно ополчится. Так может в этот раз попробовать что-то более изощренное? Ты ведь Темный Властелин, да? У тебя наверняка фантазия богаче моей.

+1

10

Высокомерная снисходительность, с которой Хаос обратился к девушке, внезапно для Зойсайта оказавшейся парнем, неприятно резанула слух третьего из ши-тенно, заставив его ощутить острый укол отвращения и презрения к себе за коленопреклоненную позу и столь поспешную клятву верности. Даже Берилл не говорила со своими слугами так свысока, не говоря уж о... Юноша оборвал поток мыслей, опять пошедших в ненужную сторону, и внимательно прислушался к то ли перепалке, то ли торгу, начинающимся между его новым господином и его товарищем... по несчастью? Службе? Коллеге? "А ведь мы... я и правда ничего не знаю. Ни сколько времени прошло, ни что сейчас происходит на Земле. Вот смеха-то будет, если сенши уже по сорок лет, они почтенные матроны с выводком детей и мечтами о внуках. И как тогда их гонять по крышам в мини-юбках?" Рыжий лорд подавился непрошеным смешком и встал, вновь расправив плечи, чтобы прикрыть ими голубую фигуру. Не то, чтобы ему хотелось кого-то защищать, да и потенциальный напарник ему пока не особо нравился (слишком наглый, слишком требовательный при пока неизвестной полезности и вообще лояльности), но нужно было продемонстрировать цельность рядов, чтобы добиться хоть каких-то ответов и не стать жертвами классического "разделяй и властвуй". Может, этот "милый мальчик" и не казался надежным союзником (и мог им и не стать), но работать придется с тем, что есть. Пока не подвернется что-то получше.
- А вот у меня как-то тоже вопросов хватает. - Зой сделал шаг вперед, не агрессивно, но обозначая свой протест и нежелание слепо подчиняться. - Как много времени прошло с момента моей смерти? Что сейчас происходит на Земле? Деньги и жилье я, так уж и быть, добуду сам, умею кое-что. Если, конечно, все еще умею, - рыжая голова чуть кивнула в сторону Фишая, намекая на его слова про способности. - Но что делать дальше? Собирать энергию, искать Серебряный Кристалл и принцессу Луны? Или... нет, я помню принцессу. И ее защитниц. И... многое другое. Я помню все свои жизни. Но как мне это поможет? Ну допустим, мы выйдем в мир, начнем... сеять хаос. Эта... этот... короче, коллега правильно спросил: нам прохожих на улице грабить? Поджигать детские приюты? Опять атаковать токийскую телебашню? Какова конечная цель? У Берилл, чтоб ей в Аду не скучать, все было просто и понятно: энергия - сейчас, Кристалл - как можно скорее. А потом покорять Галактику. Чего хочешь ты? На Металлию ты не похож, так что, я надеюсь, ждать воплей "Вся Вселенная будет моей, когда я уничтожу лунян!" от тебя ждать не надо. А чего тогда ждать?
Юноша задумался, поняв, что начал повторяться и не зная, как собрать в кучу разбегающиеся мысли и построить из них внятные вопросы и, может быть, идеи. Он повернулся с голубоволосому юноше и окинул его задумчивым взглядом. "Интересно, он с такой нелюбовью говорит о Сейлор Мун... и Сейлор Малявке? Кто он и как столкнулся с сенши? Это было после меня или до? Наверное, после, я никакой Малявки не помню. Тоже странный парень, не сразу и поймешь, что это вообще парень." Зой вспомнил свои эксперименты с переодеваниями и маскировкой и еще раз хмыкнул.
- Втереться к сеншам сложно, - задумчиво протянул он, накручивая на палец прядь волос. - Там у каждой второй чуйка с меня размером и даже провидица своя была. Кажется. Так что... - Зойсайт обратился к сидящей на недотроне фигуре. - Кстати, а мои силы при мне? А то я мог бы попытаться подобраться к тем, кто поглупее да попроще. Если, конечно, это сочетается с тво... вашими планами, - слегка ядовито закончил рыжик и вновь повернулся к недонапарнику. - Зойсайт. В смысле, зовут меня так. Сейлор воинов не люблю не меньше твоего, а то и больше. А тебе они чем насолили, если не секрет?

+3

11

Закутанная в темный полог фигура чуть поерзала на месте, слегка подавшись вперед, и внимательно рассматривая стоящих перед ней юношей из-под капюшона. Когда они оба выговорились, Хаос почти по-человечески вздохнул и откинулся на спинку своего престола.
- Эти вопросы, пусть и не все, были бы уместны, если бы я нуждался в вас больше, чем вы во мне. Да, вы нужны мне. Или не вы, а кто-то другой, но пока я решил, что для начала... Так сказать, в качестве авангарда и разведки сойдете и вы двое. И, конечно, ни о каком доверии пока не может идти и речи. Вы пока лишь кандидаты на то, чтобы стать частью плана, который сам является частью большего плана, который, в свою очередь, всего лишь часть еще более глобального замысла. И так далее. Эта планета, не смотря на всю ее уникальность и особенности, не является самым ценным призом в огромной галактике. И вы будете не важными генералами на великой войне, а лишь маленькими пехотинцами на одном из мириадов фронтов. Пока не докажете, что способны на большее и достойны иного отношения. А до тех пор рано вам знать и мои глобальные планы, и... а истинной внешности у меня нет. Я - Хаос, вечный, переменчивый и всеобъемлющий. - низкий голос обрел силу, глубину и торжественность, впрочем быстро сменившиеся деловитой сухостью. - Цели... Пока - изучать мир, изучать новые возможности, которые он дает, и думать, как вы можете их использовать. И выполнять приказы. К слову, Фишай, для тебя уже есть один, но об этом позже. Способности... - воздухе перед Фишаем появилось Рыбное Зеркало. - Способности я вам верну. Но бездумно накачивать силой не стану. Сами говорите, лобовая атака - не ваш метод. Хотя помощники для грубых и грязных поручений у вас будут, пусть они и не будут в прямом смысле вашими подчиненными. Остальное... мирские и бытовые проблемы этой маленькой планеты меня мало заботят и не должны волновать вас. Вам не нужно есть, не нужно пить, вы можете не спать и дыхание вам требуется скорее по привычке и для разговора. Если хотите, найдите себе жилье, тогда эти двери будут туда вести. Если нет, то выберите место, куда они будут выходить. И вы всегда можете вернуться сюда. В любой ситуации, в любой опасности подумайте об этом месте - и окажетесь здесь. А остальное? Учитесь сами, узнавайте сами и добивайтесь сами. Если бы я хотел делать все сам, я бы делал все сам. Ну так что, вы займетесь делом или продолжите впустую тратить время? Пусть оно и бесконечно, но вот мое терпение - нет.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/532398.gif

+2

12

– Рыбий Глаз, по большому счету сенши мне ничем не насолили, ну разве что, слишком быстро убили. Меня сотворила из рыбы одна придурочная баба, все зло идет от баб. И заставила напасть на сеншу, а я повиновался, мало чего понимал на тот момент. Да и в принципе, было забавно делать что-то еще, помимо бултыхания в озере. Сенши меня быстро раскусила, позвала своих подружек и все, меня не стало. И сдается мне, история повторяется.
И снова – вау. Это все было просто…вау. Из всего сказанного Хаосом стало понятно, что они с Зойсайтом – пушеное мясо. А какой смысл пушечное мясо посвящать в собственные планы? Задавать какую-либо цель, кроме самой банальной – быть гонцами с плохими новостями. А таких гонцов ранее приговаривали к смерти. Они с Зойсайтом – уже приговорены. О них не заботятся, о них не переживают. Господи, да банально – навешать красивой лапши на уши, использовать хитрость, обрисовать ситуацию так, что жажда мести станет просто вишенкой на торте. Но не вот так в лоб заявлять, что с кого-то же надо было начинать, посему почему бы не начать с вас? Я в вас не так уж и сильно нуждаюсь, это вы во мне нуждаетесь. Супер. Просто ВАУ. Рыбка слушал и чем дальше вникал, тем сильнее стекленело его выражение лица. И правда что, на кой хер пичкать пушечное мясо силами? Не положено, оно должно быть слабым, чтобы быстрее сдохнуть.
Хаос – это же истинное зло, верно? Самое злейшее зло, а разве оно не должно быть воплощением изворотливости, хитрости, коварства? Видимо где-то была допущена ошибка, сбой системы, иначе кто же так вербует себе солдатов? Такими темпами далеко не уйти.
«К сеншам втереться в доверие можно. Они должны быть воплощением добра, мягкосердечности, они должны верить в лучшее даже в самых гнусных людях, иначе этот мир просто обречен. Потому что, если не они – то кто?» Интересно, а Хаосу положено самому себе противоречить?
Рыбка осмотрел появившееся перед ним зеркало из прошлого и фыркнул.
– Что мне даст эта побрякушка? Будет помогать находить сенши по щелчку? Какой в этом смысл? Самостоятельно искать собственную смерть. Лично у меня, после твоих слов, вообще никакого желания их искать, даже ради мести – не появилось. Ты сам сказал, что пичкать силой нас не станешь, окей. Искать их не ради лобовой атаки, а ради чего? Посплетничать за чашечкой чая и обсудить последние тенденции моды? Прикольно, но нет.
У этого Хаоса не было искры. Он демонстрировал все так, словно ему просто скучно, и хочется хоть чем-то заняться, так почему бы не начать именно с этой планетки? О каком заражении энтузиазмом может идти речь? О каком стремлении служить верой и правдой ради прекрасных целей стоит говорить? Когда даже о доверии не может быть и речи.
– Ладно, пофиг. Я тебя услышал, хочешь устроить хаос – я готов приступать. Руки просто чешутся навести шумиху в каком-нибудь парке и заявить о своем триумфальном возвращении. Да и потом, твое терпение же не безгранично, да? Вот и нет желания у меня его испытывать. Для себя я все понял и услышал. До встречи, о великий хаос. Если захочешь потрепаться, Зойсайт, обсудить детали совместной заварушки, например, в бассейне, встретимся у токийской телебашни в десять вечера, ок? – С этими словами, Рыбка повернулся и вошел в левую дверь, чтобы потом телепортировать.

+1

13

"Ну началось. "Вы пешки и марионетки, ваше мнение никому не интересно" и так далее. Хорошо хоть карами за ошибки и промахи сразу не грозит. Ну хоть какая-то свобода действий есть. Пусть и не определенная." Зойсайт задумчиво скривился, недоверчиво качая головой в ответ на слова Хаоса.
- Не, это все прекрасно. У Берилл тоже все работало, пока мы на сейлоров не полезли. Кстати, а нельзя как-то Землю захватить, ну или что ты там хочешь сделать, в обход них? Ну там своих людей куда-то в правительство пропихнуть или, в как его там, ООН. Или на телевидение. Я помню, что через телевизор много чего натворил. И натворил бы больше, если б не так топорно работал. Мне даже сил старых хватит. Ну, для начала. И мир я уже знаю. - рыжий лорд пожал плечами. - Не, я найду, чем себя занять. У меня есть пара не отданных долгов и ворох не заданных пока вопросов. Просто не хотелось бы навредить и общим, так сказать, планам. А то отрежу я голову Сейлор Ви, допустим. А потом окажется, что она еще нужна. Ну или надо было вырезать сердце и принести сюда.
Реакция Фишая и его поведение (как и внешность) все еще вызывали вопросы и некоторое недоумение. Не то, чтобы они были совсем необоснованными и странным, разве что несколько чрезмерными. Хотя кто его знает, что там происходило в жизни это парня?
- А, да, понимаю, самому бабы ни черта хорошего не принесли. Что сенши, что королева моя бывшая, что принцесса лунная, с которой все и началось. - Зой подавил желание плюнуть на пол, представив, чтобы сказали о подобном поведении Нефрит и Кунсайт. - Эй, ну ты не горячись. И не спеши, что ли. А то опять под сеншей попадешь. Вдруг они как раз в этом парке пикник решат устроить? Давай и правда позже все обсудим, может, вместе что надумаем. Еще бы более точные рамки требуемых "беспорядков" узнать, - зеленые глаза стрельнули в сторону фигуры в балахоне.

+2

14

Мрачные звёзды глаз, тускло светящие из-под темного капюшона, чуть мигнули, когда Фишай, зайдя в левую дверь, вышел из правой. Рыбное зеркало вновь повисло перед андрогинным лицом, чуть покачиваясь.
- Не торопись, дитя. Этим двери пока никуда не ведут, потому что вы не решили, куда они должны вести. Похоже, мне требуется прояснить ещё кое-что, - голос Хаоса был ровен и безэмоционален. - И возьми зеркало. Если тебе не нужны мои дары, я могу и забрать их. Все. Зеркало - это возможности, пусть и не обязательно ими сразу пользоваться. И мне не нужно, чтобы вы прямо сейчас бросались на сенши или, тем более, приносили мне какие-либо части их тел. У меня есть инструменты для грубой и грязной работы. Йомы, дроиды, лемуры... Как их не назовите, суть одна - это низшие неполноценные существа, обладающие лишь зачатками разума и способные выполнять лишь самые простейшие задачи. Чаще всего, для беспорядков и прочих нападений на людей, этого будет достаточно. В более сложных ситуациях управление этими созданиями на местах будете осуществлять вы. Но это не значит, что я дам под ваше начало бессмысленные орды демонов. Мои предшественники уже пытались победить Сейлор воинов в том числе и грубой силой. На этой планете такое не пройдет. Поэтому ищите другие способы. Вы должны заставить их отступить, отойти в сторону или даже сдаться. Они должны бросить планету на произвол судьбы, погрязнув в собственных проблемах, мелочных бедах или полном отчаянии. Осознать свою бесполезность и покорно уйти в небытие. Вот моя цель. Ищите для нее средства. И не стесняйтесь в них. - Хаос на несколько мгновений замолчал, подчеркивая сказанное. - Что вам еще нужно? Эти самые деньги? Особняки и роскошь? Вы не пушечное мясо и не расходный материал, но бездельники-сибариты вряд ли будут мне полезны. Теперь вам все ясно?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/532398.gif

+1

15

Увидев, что вышел все в ту же залу. Фиш разозлился. Для него разговор был окончен, он услышал достаточно, чтобы сделать выводы. Очередной сумасброд воскресил его, взмахнув пальцами, словно он не живое существо с душой и желаниями, а какая-нибудь…улитка! Это раздражало, очень. Но, кажется, Хаос сменил тактику и теперь говорил весьма понятно. Супер. Рыбка зло сунул зеркало в карман, демонстрируя, что он не собирается отдавать все дары назад, потому что силу способностей он уже чувствовал в себе, и, скрестив на груди руки, хмуро уставился на балахон.
– Задача сложная, но не значит, что невыполнимая. У меня как минимум две идеи, как можно попробовать добиться успеха. – Фиш сменил гнев на милость, а на дне глаз зажегся маленький огонек интереса. - Сенши дружны, наверняка считают себя чем-то вроде семьи. Их сложно будет рассорить, но попытаться можно. Во всяком случае, их можно будет разделить и продемонстрировать им, что не всегда их взгляды одинаковы. Например, если кто-то из нас прикинется жертвой, которую зло эксплуатируют, не спрашивая о желаниях, мы почти не солжем, но и предельно откровенными тоже не будем. Уверен, что найдутся те, кто захочет нам помочь, и те, кто будет категорически против, размахивая своими атаками в разные стороны, лишь бы поскорее умертвить снова. И вторая идея – это население. Люди. Они ведь их защищают? Ради них они тут тусят? Ты можешь наделить нас силами, с помощью которых мы можем вербовать людей, ставить их отрицательные черты на первый план, уничтожая в их душах все доброе, а если это слишком сложно – то просто убивать. В первом случае, конечно, Сейлор Мун может их очищать или что она там делает, но рано или поздно она устанет это делать, потому что пусть нас и двое пока, но это ведь только пока. А во втором случае даже исцелять не придется. Если человек мертв, то уже навсегда, да? А еще лучше если из его трупа делать демонов, чего зря добру пропадать? - Фишик перевел взгляд на Зойсайта и улыбнулся краем губ. Возможно, они станут неплохими напарниками. Рыбке бы хотелось, чтобы так было. Всяко веселее, чем в одного.

+2

16

Волна обжигающе-холодных мурашек пробежала по загривку Зойсайта, поднявшись жгучей волной от лопаток и приподнимая волосы на затылке. Месть, боль и отчаяние. Этот язык он знал, эти чувства он понимал и очень хотел поделиться ими с миром. Кажется, новый большой страшный босс услышал своих новых "работников" и сбавил градус загадочности и темного пафоса, сместив акценты в сторону хоть немного большей конкретики. И, кажется, Фишай тоже оценил перемену в направлении разговоре, сходу включив режим делового совещания и начав фонтанировать идеями. Третий из ши-тенно недобро прищурил глаза и задумчиво потер пальцами подбородок.
- Хочешь разыграть карту "я не хотел, меня заставили"? Спорно, но интересно, - зеленые глаза оценивающе обежали голубую фигурку. - Тут главное, угадать, к кому идти, а то фразу закончить не успеешь, как тебя или расчленят, или поджарят до хрустящей корочки. А мне бы не хотелось остаться в гордом одиночестве, - непрошеное воспоминание о Кунсайте кольнуло в сердце. - Но если хочешь, то попробуй. А я бы как раз зашел со стороны обычных людей. Может, не сразу через телевидение, ну или хотя бы не сам бы начал светиться на экране, но... Хотя это зависит от того, сколько у нас времени. Если результат нужен завтра... то проще вернуть меня туда, откуда меня вытащили. - юношу передернуло от такой перспективы, но он решительно нахмурился и продолжил. - Если же у нас есть время, то я готов начать немедленно. Жилье мне не помешает, но, если надо, я могу разжиться им самостоятельно, как и прикрытием с легендой. Демоны... не знаю, нужны ли они мне, но если есть, то ладно, пусть будут. Опять же, прикрытие от сеншей, если что. Ну или еще что-то придумаю. - Зойсайт постепенно терял нить разговора, погружаясь в свои идеи, планы и замыслы. - Если это все и больше новостей, приказов и сюрпризов не будет, то разрешите приступать? - рыжий лорд одернул мундир, вытянулся в струнку и убийственно-серьезно, до гротескного сарказма, отсалютовал.

+2

17

- Хорошо. Хорошо. Именно этого я от вас и ждал. - Костлявые руки, укрытые призрачной тканью, поднялись и несколько раз сошлись и разошлись в беззвучном подобии аплодисментов. - Инициатива, желание, идеи и замыслы. Хорошо. Попробуйте ваши планы, не торопитесь, подготовьтесь, изучите мир и ваши цели. Если будет нужно, я сообщу, где и что нужно сделать отдельно и на что обратить больше внимания. Разве что... Не спешите их убивать. Смерть - это слишком легко и быстро. Причиняйте им боль, если хотите и если сможете, но не наносите решающего удара, - секундное размышление прервало плавную речь Хаоса. - Если будет такая возможность. Если нет - не колеблитесь и не тяните. Еще силы? Нет. Вы получили то, чем владели раньше, и на этом все. По крайней мере пока. Оживлять трупы - это тоже бессмысленное занятие, проще создавать нужных тварей с нуля. Но если вы найдете интересные и рабочие способы обращать людей на нашу сторону, то я буду доволен. И еще, - темная фигура встала со своего престола и сделала несколько шагов в направлении своих новых подчиненных. - Скоро я покину эту планету, но за этим местом буду присматривать. Просьбы и вопросы ко мне, озвученные здесь, будут иметь больше шансов быть хотя бы услышанными. И здесь будут появляться ваши новые соратники, когда в них настанет необходимость. И уже вам придется наставлять их и передавать им мои слова. - сгусток тьмы вновь воздел руки, на сей раз в торжественном жесте. - А теперь идите же в мир, который пусть и не ждет вас, но может стать вашим.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/532398.gif

+1

18

[hideprofile]


Эпизод завершён
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/942931.jpg

0


Вы здесь » Sailor Moon ★ Galactic Game » Архив игровой. Арка #1 » [01.08.2020] Первые слуги Тьмы