Sailor Moon ★ Galactic Game

Объявление

Открыть карту галактики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ★ Galactic Game » Гостевая » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 100 из 247

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/806077.jpg

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на
форумной ролевой игре по мотивам манги
Bishoujo Senshi Sailor Moon



Ответы на основные вопросы гостей вы можете найти в теме F.A.Q.. Если вдруг что-то еще осталось непонятно, администрация ответит на ваши вопросы в этой теме.

Придержанные роли - срок:

Здесь можешь быть ты!
Здесь можешь быть ты!
Здесь можешь быть ты!



Придержать роль
Код:
★ [i]Имя персонажа[/i] за [i]Ваш ник[/i] до 

Срок удержания роли - 7 дней.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/942931.jpg

0

2

Ребзя привет, заброньте рыба, пжлст.

0

3

#p132,От бро. написал(а):

Ребзя привет, заброньте рыба, пжлст.

Дня) конечно, роль забронирована на 3 дня) ждем ^_^

0

4

Доброе утро. А можно Зойчика придержать?  :flirt:

0

5

Рыжая гадинка
Держим крепко на 3 дня.  :flirt:

0

6

Добрый день.
На сколько реально взять фараона 90 на отыгрыш?
В урезанной вариации, разумеется, и в человеческом теле.

0

7

#p156,Бегаю написал(а):

Добрый день.
На сколько реально взять фараона 90 на отыгрыш?
В урезанной вариации, разумеется, и в человеческом теле.

И Вам доброго дня!
Тёмные звезды не внесены в игру как игровые персонажи(

Подпись автора

«Лист крапивы — в глазах костер.
Лунный свет на твоей руке,
На рубашке — красный узор.»

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/5/296664.png

0

8

Доброго времени.
Можно уточнить, кто именно подразумевается под "темными звездами"?

0

9

#p160,Fio написал(а):

Доброго времени.
Можно уточнить, кто именно подразумевается под "темными звездами"?

Доброго времени)
Тёмными звёздами в манге названы отголоски Хаоса из Котла. Это Металлия, Мудрец, Фараон 90, Нехеления и сам Хаос. В нашем сюжете не подразумевается игра за подобных персонажей даже в человеческих обличьях, хотя бы потому, что такая сущность не может принять человеческий облик, а человек не выдержит энергии. Даже Галаксия в манге не сумела вместить в себя его.
У нас довольно обширная сетка ролей, может Вы присмотрите кого-то другого себе? Например, Берилл не являлась порождением Хаоса, и потому в наш сюжет вполне влезает, как и многие другие злодеи)
Спасибо за ваши вопросы, надеюсь, мне удалось ответить на них)

Подпись автора

«Лист крапивы — в глазах костер.
Лунный свет на твоей руке,
На рубашке — красный узор.»

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/5/296664.png

+1

10

#p162,Sailor Mars написал(а):

Доброго времени)

Нет-нет. Я не тот гость с вопросом про Фараона)
Но не могу не заметить что этот вопрос вполне себе решаем. Даже в фентези есть примеры. Однако, если проблема именно в наличие подобного персонажа - то я промолчу)

Мой же вопрос касался иного. Принцесса Кагуя из манги относится к темным звездам? Можно ли реализовать ее в игре?

0

11

Fio
Оу, прошу прощения) Но ответ всё равно частично был об этом тоже.
Кагуя является хоть и не местной, но злодейкой, что зарилась на Серебряный кристалл, и причин не пропускать её в игру мы не видим) Придержать Вам роль? ^_^

Подпись автора

«Лист крапивы — в глазах костер.
Лунный свет на твоей руке,
На рубашке — красный узор.»

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/5/296664.png

0

12

Можно придержать Минако на дня 3-4?

Код:
★ [i]Minako Aino[/i] за [i]Фрог[/i] до  

0

13

Фрог
Здравствуйте! С удовольствием придерживаем до 08.10.
Если понадобится, есть возможность продления.

0

14

#p165,Sailor Mars написал(а):

Придержать Вам роль?

Да, пожалуйста)
Я немного освежу знания и приступлю.

0

15

Fio
Держим за вами до 08.10 :)

0

16

Не знали, куда писать, но проверьте, пожалуйста, ссылку в вашем баннере, потому что переход с него осуществляется на недоступную гостям страницу :)

0

17

Доброжелатель
Большое спасибо за информацию!  :flirt:

0

18

Привет. Интересен стал ваш форум. Но я не сильно знаю фандом Сейлор-мун. Ну может быть самые первые сезоны. Короче есть идея провернуть такую девушку (Сейлор или нет не знаю), которая будет олицетворять собой самую жуткую стихию вселенной - черную дыру. И сделать своеобразный конфликт, типа как человек она сама няша, добрая и заботливая, а в форме героя с помощью своей силы может распылить врага до субатомов.

0

19

Блэкхолл
Доброго дня.
Мы всегда рады новым игрокам, особенно инициативным и творческим, но боюсь что такого персонажа у нас не получится - не канонические сенши на данном этапе не принимаются на форум, у нас стоит задача прежде всего собрать иннеров и аутеров.
Может быть возьмете какую-то роль из представленных в сетке? Мы можем проконсультировать и помочь сориентироваться.

0

20

#p217,Sailor Moon написал(а):

Доброго дня.
Мы всегда рады новым игрокам, особенно инициативным и творческим, но боюсь что такого персонажа у нас не получится - не канонические сенши на данном этапе не принимаются на форум, у нас стоит задача прежде всего собрать иннеров и аутеров.
Может быть возьмете какую-то роль из представленных в сетке? Мы можем проконсультировать и помочь сориентироваться.

единственное что привлекает это Сейлор Сатурн

0

21

Блэкхолл
Этот персонаж уже занят, но у нас широкая сетка - около 50 ролей, может быть что-то еще приглянется. :)

0

22

повторюсь. я знаю максимум до Плутона. Кто другие я не в зуб ногой не пальцем в ****.

а мужские персонажи у вас есть?

0

23

Блэкхолл
Конечно, мужские персонажи есть. :)
Полный список ролей вы можете посмотреть в соответствующей теме.

0

24

Хмм... Для меня эти имена на английском ничего не значат, я не знаю точного фандома.

если только взять Плутон. её Манипуляции Временем это имба.

0

25

Блэкхолл
Боюсь, что с таким уровнем знания канона вы не сможете полноценно раскрыть персонажа.
Нашим каноном является даже не аниме, а именно манга, которую придется читать перед написанием анкеты вплоть до 5 арки.
К сожалению, без этих знаний играть не получится.  :'(

0

26

как хотите. прощайте

0

27

Блэкхолл
Если ознакомитесь с мангой, будем рады вас видеть.
Удачи вам на просторах ролевого мира!  :flirt:

0

28

Приветствую, друзья.
Без сомнения, ваша игра имеет огромный потенциал. И я была бы рада поучаствовать в ней, но есть ряд замечаний и пожеланий, с моей стороны. С кем я могу обсудить мысли по игровому процессу?

0

29

Sailor Mercury
Полагаю, со мной. Буду рад советам, так как игровая механика и боевая система далеко не идеальны и, я подозреваю, в процессе игры будут дорабатываться даже не напильником, а порой и рубанком.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/532398.gif

0

30

Sailor Mercury
На всякий случай, хочу уточнить, что у нас регистрация аккаунта не является бронью роли.
Придержать вам роль?  :flirt:

0

31

Да, пожалуйста )

0

32

Sailor Mercury
За вами на три дня, если возникнет необходимость, можно будет продлить.
Вдохновения!  :flirt:

0

33

Прошу продлить бронь на Кагую.

0

34

Princess Kaguya
Добрый день. Продлила до 11.10.  :flirt:
Вдохновения!

0

35

Добрый день вам!
Скажите, если сегодня ( 8 числа) анкета на Венеру не появится, могу ли я ее попросить придержать?
Если игрок успеет вовремя, то буду рада роли Макото. Однако пока спрашиваю о роли блондинки. :)

Очень красиый форум. Давно не играла. Очень давно. Но хотелось бы попробовать. :)

0

36

:)
Добрый день. Спасибо за теплые слова. :)
По нашим правилам можно продлить бронь один раз на три дня. Если этого не будет сделано и анкета не будет подана, то вы можете ее забронировать. Может быть вы зарегистрируетесь со временным ником, а потом когда станет понятно кем вы у нас останетесь - мы вас переименуем?

0

37

Спасибо! А давайте так и сделаем :)
Пока зарегистрируюсь просто как Sailor , а дальше видно будет) Еще раз спасибо!

0

38

:)
Добро пожаловать  :flag:

0

39

Вечера вам снова! :) Долго думала над тем, к какому кругу воительниц примкнуть. Все же, внутренний круг мне ближе. Поэтому, пока  прошу придержать оставшуюся сенши - Макото. :)

Подпись автора

https://d.radikal.ru/d15/2010/8d/96429937c428.jpg

0

40

Sailor
Держим крепко на 3 дня!

0

41

0

42

Red
Здравствуйте.
Вопросы можно было смело отставить в открытую, мы не боимся отвечать на них.

#p443,Red написал(а):

у вас точно буде соблюдаться правило на счет отписи в течение трех дней? А то, обычно, пишут одно, а по факту совсем другое

Пункт правил  3.1.2. касается игровых эпизодов, которые создаются Гейм Мастером в рамках сюжета, то есть квестов. Они будут регламентированы по срокам и отслеживаться. Относительно эпизодов, которые игроки придумывают сами и договариваются об игре, мы не ставим условий, тут вы вольны играть в том ритме который удобен вам с партнерами.

#p443,Red написал(а):

А еще хотелось бы уточнить на счет павших злодеев. Их воскрешение отдается на откуп игрокам или у вас есть свои планы?
Заранее благодарю.

Все возвращения - сюжетные, они либо выдаются вам Гейм Мастером до написания анкеты (естественно после обсуждения с вами), либо отыгрываются в первом эпизоде сразу после приятия.

0

43

Доброго дня/ночи!
Нужны ли в игру представители Теневой Галактики, или лучше стоит дождаться Галаксии?

0

44

Animamate
Здравствуйте. :)
Анимамейты есть в нашем списке ролей, доступных для игры. Ждать никого не нужно, так и любимую роль можно упустить. ;)

0

45

Тогда, наверное, с утра буду думать, как бы получше представить Мышку.)

0

46

Sailor Iron Mouse
Думаю, вам может помочь наш Гейм Мастер со всеми вопросами.
Бронирую на три дня.

0

47

0

48

Mийрон.
Исправлено. )

0

49

Доброго времени. Прошу придержать роль принца до 19 числа

0

50

Mamoru
https://i.imgur.com/QoQIO3g.gif
С радостью придерживаем и очень ждем!

0

51

Приветствую. Скажу сразу - нас двое. Я обычно играю за Харуку, и, если админы позволяют, Мышь и Галаксию.
Второй игрок сейчас доступен лишь по ВК. И трем остальным видам связи. Я лишь уполномочена дать при необходимости именно вк и лишь закрытым текстом. Он играет только одну роль, Джедайта.
Увы, по см-ролевым нам не везёт. Надеюсь, что повезёт тут.

0

52

Харука
Доброго дня!
У нас принято для начала бронировать и занимать одну роль - вторые роли доступны для регистрации после того как мы видим, что игрок активен и "справляется с нагрузкой", так сказать.
По ролям: Харука и Мышь доступны для регистрации, Галаксия - нет. Мыши мы будем особенно рады тк анимамейты нужны для старта основной ветки сюжета.
Джедайт свободен для регистрации, уверены Зойсайт будет рад компании.
Обсудить все детали можно и на форуме и по удобным способам связи.

0

53

Я просто родилась в день и месяц, что и Харука, и по знаку года я Мышь.

А я пока подожду, подумаю, кого лучше взять.

0

54

Харука
Какие интересные совпадения. Я тоже родилась под покровительством Луны и тоже немного Кролик.  https://i.imgur.com/lOzYbYy.gif
Вы можете зарегистрироваться с любым ником - чтобы была возможность обсуждать все вопросы в лс с Гем Мастером и потом определиться с ролью.
Или напишем вам в ВК, если так удобнее.

0

55

Придержите роль Лорда Иллюзий

0

56

Jadeite
Держим на три дня ) Вдохновения!

0

57

Sailor Moon
Спасибо

0

58

Забронируйте, плиз

0

59

Sailor Iron Mouse
Добрый день. Бронируем на три дня

0

60

Sailor Moon
Спасибки, пока не увели

0

61

Sailor Iron Mouse
Вдохновеняи на анкету )

0

62

Sailor Moon
Вдохновения то ладно. Главное - время

0

63

Прошу продлить Мышку: я на выходные исчезаю и буду писать анкету. В понедельник, надеюсь, выложу

0

64

Sailor Iron Mouse
Продляем на три дня

0

65

Sailor Moon
Ой, спасибочки

0

66

Sailor Uranus или Sailor Uran?

0

67

Золотая
Здравствуйте!
В нашем списке персонаж числится как Sailor Uranus, потому что Уран по-английски пишется именно Uranus.

0

68

Sailor Moon
придержите тогда мне эту роль. Если что, мы с вами уже во ВК списывались

.

0

69

Sailor Uranus
На три дня бронируем.

0

70

Sailor Moon
Этого более, чем достаточно.

0

71

Приветствую!
Вы, случайно, не администраторы Гармонии?
Замечательный дизайн. Это от Энтропии? Если да, передавайте ей привет от Хаос. (; Она у вас, случаем, не играет?

0

72

#p1693,Хаос написал(а):

Приветствую!
Вы, случайно, не администраторы Гармонии?
Замечательный дизайн. Это от Энтропии? Если да, передавайте ей привет от Хаос. (; Она у вас, случаем, не играет?

Добрый вечер!) Один из администраторов действительно занимался Гармонией по приглашению Бездны на самой заре форума, наш сюжетник. Некоторые игроки были там)
Дизайн делала я, только изображения персонажей были заказаны у известной художницы) К сожалению, лично я с главным админом Гармонии не знакома и не играла там(
Спасибо за тёплые слова)) Если вам у нас нравится, будем рады видеть в рядах игроков ;))

Подпись автора

«Лист крапивы — в глазах костер.
Лунный свет на твоей руке,
На рубашке — красный узор.»

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/5/296664.png

+1

73

Ну...ничего, у вас тоже неплохо достаточно вышло. Но нужно стараться чтобы стать хорошим дизайнером и вовремя подмечать недочеты, думаю)
А можно играть Хаос, если это перерождение?
И еще...тогда...мне все равно кажется стиль админов вести проэкт знакомым, у вас не было своего проэкта случайно?? Мы не можем быть знкомы?  :idea:

0

74

#p1704,Хаос написал(а):

Ну...ничего, у вас тоже неплохо достаточно вышло.

Спасибо)

#p1704,Хаос написал(а):

А можно играть Хаос, если это перерождение?

Хаос у нас полностью мастерский персонаж, но сетка довольно обширная, может что-то приглянется?)

#p1704,Хаос написал(а):

И еще...тогда...мне все равно кажется стиль админов вести проэкт знакомым, у вас не было своего проэкта случайно?? Мы не можем быть знкомы?

Фандом маленький, наверняка где-то встречались) Но именно этим составом мы админим впервые)

Подпись автора

«Лист крапивы — в глазах костер.
Лунный свет на твоей руке,
На рубашке — красный узор.»

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/5/296664.png

0

75

Жалко....
А кто тогда нужен в пару для романтики и не только? Нужен кто-нибудь?  :love:
Игрок за Зойсайта тоже кажется мне знакомым...и если он ваш сюжетник, то я знаю, где мы могли встречаться.  :rolleyes:

0

76

#p1723,Хаос написал(а):

Жалко....
А кто тогда нужен в пару для романтики и не только? Нужен кто-нибудь?

Нам очень нужны анимамейты или истинные сенши, которые встали на сторону Галаксии. У них очень интересная сюжетная ветка ;)

#p1723,Хаос написал(а):

Игрок за Зойсайта тоже кажется мне знакомым...и если он ваш сюжетник, то я знаю, где мы могли встречаться.

Гейм Мастер это отдельный член АМС) Фандом небольшой, как я уже говорила. Вполне вероятно вы знакомы с некоторыми из игроков нашего проекта) приходите к нам и спросите его сами, где вы могли встречаться ;)

Подпись автора

«Лист крапивы — в глазах костер.
Лунный свет на твоей руке,
На рубашке — красный узор.»

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/5/296664.png

0

77

Утречка.
А можно спросить, боевку обязательно играть?
Можно это как-то избежать при помощи ГМ и его великими словами - по факту произошел бой, победила мандаринка по результатам кубика. И потом доигрывать эпизод с последствиями дальше, если нужно будет. От слова совсем не умею играть боевку. ((

По поводу манги и аниме. Я так понимаю, что играть комфортно не получится, если нет знаний манги? Это обязательное условие? Я не читала никогда мангу и честно сказать, не хочу тратить на нее время. Поймите правильно, каждый раз на форумах играем в одно и тоже, и за все время ты уже столько начитался всего и вся для игры, что казалось бы...а что из заезженного можно получить нового? Что-то из манги я помню, но...
Однако я хорошо обращаюсь с Гуглом и знаю неплохие сайты с информацией о персонажах фендома, есть статьи на тему расхождения аниме и манги, сравнения - может быть это достаточным для игры? В конечном итоге можно надеяться на корректировку со стороны ГМа, если вдруг чего не так?

Не нашла информации о Коу. Они прилетают с прежней миссией? Какие планы у них? Просто любопытно, насколько все альтернативно и изменено? Насколько сильно? И влияет ли это на привычных героев, которыми мы привыкли видеть? Характер, взгляды, цели. К примеру, та же Луна, ей ведь может надоест возиться с Усаги? Любопытно ещё, какая участь отведена для Артемиса и Луны?  И ещё по Коу и котятам, может остановить свой выбор на них, раз по манге в основе ключевые сенши внутренней системы?

0

78

#p1739,Пока Приглядываюсь написал(а):

А можно спросить, боевку обязательно играть?
Можно это как-то избежать при помощи ГМ и его великими словами - по факту произошел бой, победила мандаринка по результатам кубика. И потом доигрывать эпизод с последствиями дальше, если нужно будет. От слова совсем не умею играть боевку. ((

Доброе утро!)
У нас есть стандартная боёвка с кубиками, есть договорная, когда игроки договариваются чем закончится эпизод, и даже третий вариант, когда мастер за ширмой кидает кубики и выдаёт игрокам результат. Мы никого не заставляем играть в то, что игроки не хотят, просто это придумано для баланса и решения споров между игроками. Эдакая непредвзятая система, простая как математика начальной школы, но безаппеляционная за счёт своих правил)

#p1739,Пока Приглядываюсь написал(а):

По поводу манги и аниме. Я так понимаю, что играть комфортно не получится, если нет знаний манги? Это обязательное условие? Я не читала никогда мангу и честно сказать, не хочу тратить на нее время. Поймите правильно, каждый раз на форумах играем в одно и тоже, и за все время ты уже столько начитался всего и вся для игры, что казалось бы...а что из заезженного можно получить нового? Что-то из манги я помню, но...

Мир манги очень сильно отличается от аниме 90х годов не только ходом событий, характерами некоторых персонажей, но и космологией, принципом работы многих констант и прочего. У вас возникнут проблемы уже на этапе написания анкеты, если вы не будете знать этого( Каждый форум пытается принести что-то новое в игровой мир, как и мы постарались воплотить то, чего ещё не видели. Если на первый взгляд кажется, что всё тоже самое, это обманчивое ощущение, просто исходные данные канонные вплоть до конца 4 арки. Дальше наш сюжет пойдёт в незнакомое игрокам русло. Какой смысл играть тоже самое? Можно пойти мангу почитать с тем же успехом, верно? ;)

#p1739,Пока Приглядываюсь написал(а):

Не нашла информации о Коу. Они прилетают с прежней миссией? Какие планы у них? Просто любопытно, насколько все альтернативно и изменено? Насколько сильно? И влияет ли это на привычных героев, которыми мы привыкли видеть? Характер, взгляды, цели. К примеру, та же Луна, ей ведь может надоест возиться с Усаги? Любопытно ещё, какая участь отведена для Артемиса и Луны?  И ещё по Коу и котятам, может остановить свой выбор на них, раз по манге в основе ключевые сенши внутренней системы?

Это уже игровая информация, которую во благо игры и интереса я не могу выкладывать в общий доступ( Если хотите, я могу придержать вам кого-то, а вы зарегистрируетесь и пообщаетесь с мастером на предмет стартовых прогрузов?
Но опять же, насколько вам будет комфортно без знаний манги?

Подпись автора

«Лист крапивы — в глазах костер.
Лунный свет на твоей руке,
На рубашке — красный узор.»

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/5/296664.png

0

79

Спасибо за потраченное время и объяснения)

0

80

#p1751,Пока Приглядываюсь написал(а):

Спасибо за потраченное время и объяснения)

Не за что) Если таки соберётесь, будем рады видеть в нашей дружной компании! :love:

Подпись автора

«Лист крапивы — в глазах костер.
Лунный свет на твоей руке,
На рубашке — красный узор.»

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/5/296664.png

0

81

Я пока загружена делами, не до анкеты. Если необходимо, можете удалять. Разделаюсь с делами, заново зрегистрируюсь и уже подам готовую анкету

0

82

Sailor Uranus
Здравствйте.
Администрация вправе отказать в повторной регистрации игроку, если он был удален за нарушение правил или за то, что не соблюдал сроки, установленные правилами форума.

0

83

Здравствуйте!
Я пока в процессе ищучения манги, но очень интересуют роли анимамейтов, также Фобос или Деймос. Насколько они будут актуальны?)

0

84

Анима
Добрый вечер.
Анимамейты будут наиболее актуальны, тк они активные участники сюжета. Уверена, что Рей будет рада и Фобос с Деймосом, но если говорить об активной игре то она обеспечена именно анимамейтам из компании Галаксии.

0

85

Доброго вечера!
У вас очень приятный дизайн, прям загляденье!))

А можно придержать роль Бертье? И хотелось бы узнать есть ли какие важные моменты про нее в игре?

0

86

RainVinka
Здравсвуйте! Да, можем придержать на 3 дня.
Из важного это, пожалуй, только по возвращению "к жизни"- но это сюжетная часть, которую вы после регистрации можете обсудить лично с Гейм Мастером.

0

87

Здравствуйте.  хочу просто сказать, так приятно встретить ролевую, нормальную ролевую по современным героиням, а не по всяких там Минориям и и принцессам...
Процветания вам.
И да, диз отличный.

0

88

#p2245,мимогость написал(а):

Здравствуйте.  хочу просто сказать, так приятно встретить ролевую, нормальную ролевую по современным героиням, а не по всяких там Минориям и и принцессам...
Процветания вам.
И да, диз отличный.

Добрый день ) Спасибо вам большое за теплые слова!
Будем рады, если вы к нам присоединитесь.

0

89

Думала.. Даже моя любимая Уран свободна.. Но я мульт смотрела лет 15 назад, а мангу и подавно давно читала)
Но я подумаю, спасибо

0

90

мимогость
Освежить знания всегда можно, а то что вы ее в принципе читали - это уже прекрасно.  http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/3/298134.gif

0

91

Доброго и приятного вечера.
Забронируйте Мышку пожалуйста, постараюсь уложиться в установленный срок.  :writing:
Sailor Iron Mouse за Sailor Iron Mouse до 18.11

0

92

Джерри
Добрый вечер. Придерживаем с удовольствием!
Вдохновеняи вам.

0

93

Sailor Moon
Спасибо, лунная леди) Она мне понадобится.

0

94

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Джедайта. И можно того, кто занимается анкетами в ЛС? Хотелось бы узнать на счет способностей, так как в манге, как я понял, они несколько иные, а я ее не читал.

0

95

Jadeite
Добрый день. Анкеты проверяет весь состав АМС, но именно способностями занимаюсь я. Однако всё-таки сначала посоветовал бы прочитать мангу, благо глав с Джедом там очень немного. Если после прочтения останутся вопросы, то пишите мне, попробуем их решить.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/9d/2/532398.gif

0

96

Sailor Moon
Джедайт там появляется три раза до своей смерти, что произошло, как я понимаю, после похищения автобусов с людьми, после чего был сожжен. Боюсь, из этого действительно "тяжело" написать анкету. Играть всегда проще.

0

97

Jadeite
На основании знаний канона - фактов биографии и характера, вы можете подробнее расписать и раскрыть историю персонажа, додумать что еще могло быть в его прошлом. Без анкеты - знания истории и прошлого персонажа - невозможно играть, потому что прошлое сформировало его характер и личность и влияет на поступки в настоящем.

0

98

Jadeite
Еще хотелось бы утончит, что на Джедайта есть заявка от Рей и персонаж подразумевается не только в сюжет, но и для личной линии. Очень прошу ознакомиться с заявкой и желательно связаться с Рей и обсудить видение персонажа.

0

99

Sailor Moon
Хорошо, свяжусь.

0

100

Милейшие, доброго времени!
Очень прошу, если возможно, продлить бронь до 19.11. Немного не успеваю из-за работы со способностями, но надеюсь, что всё же смогу уложиться до завтрашнего вечера (ну или до сегодняшнего, так как у меня ночь). Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Sailor Moon ★ Galactic Game » Гостевая » Гостевая #1